Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Северодвинский депутат обнародовал пугающие кадры общежития местного техникума
19.03.21 15:29
4503 3
Студенты техникума судостроения и машиностроения в Северодвинске вынуждены жить в ужасных условиях с протекающей крышей, грибком на стенах и сломанным туалетом. Ситуацию взял под контроль депутат облсобрания Николай Зеленовский.
 >
Фото: Николай Зеленовский / vk.com
Член комитета Архангельского областного Собрания депутатов Николай Зеленовский опубликовал в соцсети фотографии, сделанные в общежитии северодвинского техникума судостроения и машиностроения, расположенного по адресу: ул. Карла Маркса, 34а.



На снимках можно увидеть во всей красе заплесневелые стены и потолки — грибок образовался от протекающей крыши. А еще для студентов повесили забавное объявление на двери неработающего туалета с просьбой «не пользоваться и не вытаскивать ведро из унитаза».



— Отправляя своих детей на учебу в другой город или приучая к самостоятельному образу жизни, мы всегда надеемся, что условия проживания детей-студентов будут хорошие. Это значит, что в комнате общежития будет тепло, сухо и уютно. Всегда можно будет принять душ и сходить в туалет, — отметил северодвинский депутат.

Николай Зеленовский уже написал соответствующее обращение министру образования Архангельской области Олегу Русинову и пообещал опубликовать ответ чиновника.
13 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей