Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Северодвинскому подростку грозит до 20 лет за сбыт крупной партии наркотиков
01.09.23 09:56
1512 0
17-летний житель города корабелов планировал сделать так называемые «закладки». Однако сбыть наркотики он не успел — его поймали сотрудники правоохранительных органов.
 >
Фото: ru.freepik.com
По версии следствия, подросток  договорился с неустановленным лицом о сбыте наркотиков. Затем он получил оптовую партию запрещенного вещества общей массой 116,55 грамма.

Несовершеннолетний планировал разместить наркотики в виде «закладок». Однако сделать этого он не успел — 20 мая его действия пресекли сотрудники правоохранительных органов. Во время личного досмотра у него изъяли товар в крупном размере.

Уголовное дело за сбыт наркотиков в отношении подростка уже направлено в суд для рассмотрения по существу. Если его вину докажут, ему грозит до 20 лет тюрьмы. 
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей