Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Сезон посылок в Архангельске объявляется открытым
26.06.20 10:46
1829 0
Рассказываем, как поддержать отношения с друзьями на расстоянии. Этот год не похож на другие: мы стали реже видеться с родными, пересмотрели свои привычки и реже ездим в гости к друзьям в другие города.
 >
Как поддерживать отношения на расстоянии? Отправлять посылки. К вашим услугам – служба доставки Boxberry.

Компания Boxberry дарит скидку 15% на отправку посылок по промокоду НОВОСТЬ. Активируйте промокод, когда будете оформлять посылку онлайн, или назовите его оператору отделения.

Собираем посылку
Положить в посылку можно все, что душа пожелает. Продукты и витамины, товары для быта или душевный подарок.

Например, домоседам можно отправить можно крупы, бакалею, консервы, полезные напитки и витаминные комплексы. Рукодельницам – товары для хобби, а родным и близким – вещи, напоминающие о вас. Пусть это будет ароматный иван-чай и сушеные ягоды брусники. Открытка или поделка от внука или альбом с фотографиями. И обязательно положите в посылку любимые конфеты вашей мамы. Она будет рада.

Отправляем посылку
Чтобы отправить посылку, не нужно стоять в очередях и заполнять бесконечные бланки извещений. Оформить накладную для отправки можно онлайн. А передать посылку — в ближайшем отделении Boxberry.

Вы можете отправить посылку из Архангельска в любой регион России. К вашим услугам 14 отделений города. Найти самое удобное можно с помощью карты на сайте boxberry.ru.

Процесс оформления посылки займет не более 5 минут, пакеты и коробки для упаковки предоставляются абсолютно бесплатно. В отделениях Boxberry соблюдаются все нормы безопасности: поверхности обрабатываются антисептиком, а оператор носит маску.

Делитесь положительными эмоциями со своими близкими, доставляйте радость вместе с Boxberry!



*На правах рекламы
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей