Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Синоптики обещают потепление в начале выходных в Архангельской области
06.05.22 09:40
3276 0
В субботу ожидается потепление до +17°. Однако такая погода продержится лишь один день. Уже в воскресенье температура опустится, днем будет не выше +12°, на следующей неделе похолодание продолжится.
 >
Фото: News29
За счёт выноса тёплых воздушных масс с Западной Европы, в субботу, 7 мая, в Архангельской области станет заметно теплее. Ночная температура составит 2-7° тепла, на северо-востоке области возможны понижения до 0 градусов, а днём +12,+17°. Местами пройдёт небольшой дождь.

В воскресенье, в дневные часы, с прохождением холодного атмосферного фронта, пройдут кратковременные дожди, местами возможны грозы и шквалистое усиление ветра порывами 15-20 м/с. В северных районах температура понизится до +7,+12°, на юго-востоке области еще будет от 13° до 17° тепла.

На следующей неделе станет прохладнее, сообщили в Севгидромете. Температура ночью ожидается от -1 до +4°, днём общий фон составит от 5 до 10° тепла, в отдельные дни в южных районах до +15°. Дожди пройдут в большинстве районов. Ветра сохранятся южного направления умеренные.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей