Следователи ищут свидетелей смерти бездомного на окраине Архангельска
29.03.23 16:29

2178

0
Правоохранительным органам требуется помощь в установлении обстоятельств гибели бездомного северянина. Он скончался от тупой травмы головы в районе Варавино-Фактория.
Предварительно установлено, что бездомный Владимир Кондратьев 1972 года рождения выпивал и несколько дней проживал в подъезде деревянного дома на Воронина, 10к1. Позже, в конце февраля, его обнаружили там же с тупой травмой головы и госпитализировали в больницу. Медики не смогли спасти мужчину.
По факту смерти следователи возбудили уголовное дело. Правоохранители полагают, что мужчина травмировался после падения с высоты.
Всех, кто располагает информацией, способной помочь следствию, стражи порядка попросили обратиться в следственный отдел по округу Варавино-Фактория города Архангельска по номерам телефонов: 68-01-48, 68-01-50, 8-911-589-51-63 либо в органы полиции.