Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Новость News29 о гибели пенсионерки после визита врачей заинтересовала следователей
16.03.18 15:31
2330 0
Размещенная на сайте публикация стала поводом для проведения доследственной проверки. Речь в заметке шла о смерти пожилой женщины, которой медики отказали в госпитализации в больницу.
 >
Фото помещено в архив издания
Напомним, в редакцию сетевого издания обратилась архангелогородка, которая поведала журналистам печальную историю о смерти своей бабушки. 27 февраля женщина вызвала бригаду скорой помощи для пенсионерки. 92-летняя женщина жаловалась на сильную боль. Осмотрев пенсионерку, медработники решили, что в госпитализации она не нуждается. Ночью пожилая женщина умерла. В дальнейшем стало известно, что смерть наступила в результате разрыва аневризмы аорты.

По данному факту следственными органами Следственного комитета России инициирована доследственная проверка, результатом которой может стать возбуждение уголовного дела.

К слову, для подобного рода историй на сайте News29 функционирует «горячая линия». «Красная кнопка» создана для тех, кто столкнулся с несправедливостью, стал очевидцем из ряда вон выходящего события или безуспешно пытается решить проблему.

Поделиться информацией можно также отправив письмо на e-mail: info@news29.ru.
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей