Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Следователи разбираются в обстоятельствах смерти северодвинки у входа в больницу
13.03.18 16:08
4400 0
В соцсети появилось сообщение о том, что 5 марта жительница Северодвинска, получив отказ в госпитализации в городскую больницу №1, скончалась на пути домой. По данной информации следователи проводят проверку.
 >
Фото помещено в архив издания

Утром 13 марта северодвинка Юлия Кравченко разместила в соцсети трагическую историю о смерти своей тети. По словам женщины, её родственнице 5 марта на работе стало плохо, коллеги вызвали «скорую».

Прибывшие медики увезли больную с подозрением на инфаркт в городскую больницу №1. Однако в медучреждении в госптиализации северодвинке отказали. Главный врач Иван Ершов сообщил родственникам, что согласно показателям кардиограммы и анализу крови инфаркта не зафиксировано.

Женщина с трудом дошла до автомобиля, где ей стало плохо. В результате жительница Северодвинска умерла на руках своей дочери рядом с больницей. В пресс-службе регионального следственного управления СКР пояснили, что причиной смерти стал разрыв аневризмы аорты.

Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка.


2 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru