Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Словесная перепалка закончилась гибелью для жителя юга Архангельской области
07.04.20 10:09
2065 0
Житель Котласского района повздорил со своим собутыльником. Словесная перепалка переросла в кулачное противоборство. Пьяный конфликт закончился в итоге трагедией.
 >
Фото: News29
27 марта двое мужчин распивали спиртные напитки в одном из домов поселка Приводино Котласского района. В какой-то момент 54-летний мужчина ударил рукой своего собутыльника по голове. От удара несчастный потерял равновесие, упал и ударился лицом о деревянный пол. В результате полученной травмы пострадавший скончался.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело, пояснили в региональном следственном управлении СКР. Причастный к преступлению задержан. Проводится следствие, допрашиваются свидетели, назначены экспертизы.

Следователю задержанный пояснил, что из-за словесного оскорбления просто-напросто ударил мужчину, не предполагая, что это может привести к гибели оппонента. 

Известно, что 54-летний житель Котласского района ранее привлекался к уголовной ответственности за преступление против собственности. 
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей