Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
На Новгородском проспекте в Архангельске зафиксирован рост ДТП после смены знаков
07.04.20 12:32
5763 3
В столице Поморья одной из самых аварийных магистралей за последнее время стал Новгородский проспект. После смены знаков приоритета там резко возросло количество дорожных происшествий.
 >
Фото помещено в архив издания
В Архангельске 20 февраля 2020 года изменилась организация дорожного движения на одном из участков Новгородского проспекта. Между улицами Свободы и Вологодская преимущество в движении получили автомобили, следующие по проспекту. 

С момента изменений там произошло 18 дорожных аварий, в том числе несколько случаев с пострадавшими людьми. Основной причиной ДТП стало несоблюдение правил очерёдности проезда, так как при пересечении перекрёстков участники дорожного движения игнорировали требования установленных дорожных знаков и двигались по привычке.

Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости неукоснительного соблюдения требований дорожных знаков, с уделением особого внимание знакам приоритета, установленным на перекрёстках.
1 3
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей