Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Социологи решили выяснить удовлетворенность жизнью людей в Архангельской области
03.02.22 09:46
4304 2
В регионе стартовало исследование по оценке степени удовлетворенности населения проживанием на территории региона. Оно носит прикладной характер и направлено на улучшение жизни наших земляков.
 >
Фото: Данил Мишенин
Центр социологических и политических исследований решил провести опрос о положении семей в Архангельской области. Исследование, по словам социологов, носит чисто прикладной характер и направлено на улучшение жизни северян.

В ходе опроса, который проводится в онлайн-формате и охватывает население старше 18 лет, планируется получить ответы на многие актуальные вопросы, которые волнуют людей и так или иначе влияют на уровень удовлетворенности жизнью в Архангельской области. Хорошо ли лечат, учат и вообще заботятся о северянах?...

Все данные будут представлены в обобщенном виде, уверяют социологи. Процесс не займет много времени, но однозначно поможет в улучшении жизни северян. Социологический опрос можно пройти, кликнув по ссылке.
3 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей