Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Ссора двух бездомных в лесном шалаше в Северодвинске закончилась убийством
20.07.21 13:26
2572 0
Конфликт между двумя бездомными произошел в лесополосе в черте Северодвинска 13 июля. Один ударил другого деревянной чуркой по голове. От полученной травмы мужчина скончался. Возбуждено уголовное дело.
 >
Фото: пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по АО и НАО
13 июля 2021 года в лесополосе в Северодвинске обнаружено тело 46-летнего мужчины без определённого места жительства со следами побоев и травмой головы. По подозрению в убийстве задержан 31-летний мужчина, также бездомный.

На допросе он во всем признался. По его словам, в тот день вместе с товарищем они выпивали в шалаше, построенном в лесополосе. Конфликт возник из-за того, что друг попросил его развести костер, а также отчитаться за сданный в пункт приема металл. Завязалась драка, в ходе которой подозреваемый избил собутыльника, а затем ударил деревянной чуркой по голове. После с места преступления скрылся.

Следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей