Стало известно, когда в архангельских квартирах появится отопление
сегодня 15:57

111

0
В Архангельске отопительный сезон в жилых домах планируют начать 11 сентября. Подключать районы будут поэтапно — последними тепло получат жители центра города: потребители, живущие в Октябрьском и Ломоносовском округах.
В первые два дня теплоноситель начнут подавать на Сульфат, в Соломбалу, поселок Талажского авиагородка, а также дома, которые получают тепло от локальных котельных.
Дальше подключение пройдет поэтапно. 13–14 сентября отопление начнут подавать в дома Майской Горки и Варавино-Фактории, а 15–16 сентября — в Октябрьском и Ломоносовском округах.
Напомним, отопительный сезон в Архангельске
начался с 4 сентября — тогда тепло начали подавать в учреждения социальной сферы. Первыми отопление получили школы, детские сады, больницы, поликлиники, учреждения культуры и спорта, а также вузы, техникумы и колледжи.