Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Степан Писахов и Борис Шергин пополнили ряды болельщиков архангельского «Водника»
15.11.22 10:26
1418 0
Всероссийский тренд на «утепление» памятников поддержали и в Архангельске. Утром на Чумбаровке ряд скульптур одели в фирменные шарфики и шапочки архангельской хоккейной команды «Водник».
 >
В ряде российских городов этой осенью прошли флешмобы по «утеплению» памятников. Так, в Москве неизвестные одели в шарфы и шапки скульптуры Шерлока Холмса, Александра Пушкина и Натальи Гончаровой, Сергея Прокофьева. А вот в Санкт-Петербурге «теплую акцию» не оценили. В отдел полиции там попали трое блогеров, которые попытались натянуть красные варежки на копыта конных статуй на Аничковом мосту и снять все это на видео.

В Архангельске первыми утепляться стали кудесники на набережной, фотографии новых милых скульптур можно найти в соцсетях. А этим утром в фирменной атрибутике «Водника» оказались несколько памятников на Чумбаровке. Такой акцией болельщики решили напомнить всем горожанам о старте хоккейного сезона.
4 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru