Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Стирка продолжилась пьянкой и колонией: житель Поморья получил 9 лет за убийство
21.08.20 11:28
1560 0
Завершился судебный процесс над жителем Вельского района. В марте 2020 года он пришел к знакомому постирать белье. Затем началось застолье, в ходе которого мужчина зарезал хозяина жилья.
 >
Фото: pixabay.com
В поселке Кулой вечером 4 марта 2020 года 50-летний житель Вельского района несколько раз ударил ножом 30-летнего хозяина жилья. От полученных травм мужчина скончался.

Подозреваемый пояснил следователю, что в тот день пришел в гости знакомомму со свей подругой постирать белье и пообщаться. Во время застолья произошла ссора. Из-за состояния опьянения он не помнит, что послужило причиной конфликта, и почему он схватил кухонный нож.  Кто-то из присутствующих позвонил фельдшеру, но к моменту ее приезда потерпевший был уже мертв.

Суд назначил мужчине наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, - пояснили в пресс-службе регионального управления СКР. Приговор суда не вступил в законную силу.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей