Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Сторож охотничьего хозяйства ровно месяц не мог выбраться из леса в Вельском районе
11.09.20 11:21
3150 0
С 10 августа сторож плутал по поморской тайге и не мог найти дорогу до дома. Его искали и местные жители, и сотрудники полиции, и спасатели. Истощенного мужчину нашли лишь спустя месяц.
 >
Фото: pixabay.com
Вчера вечером 10 сентября поисковая группа службы спасения нашли 37-летнего сторожа охотничьего хозяйства, который ровно месяц назад ушел в лес и не вернулся. Его пропажу обнаружил владелец избы. 

Известно, что спасатели искали вельчанина еще с середины августа, но все было тщетно. В начале сентября мужчина нашёл избу на территории Устьянского района и рассказал людям о своей ситуации. Рыбаки довезли его до лесной дороги, показали путь, но тот опять пропал.

Местные жители и сотрудники полиции, а вскоре и спасатели снова отправились на поиски сторожа. Мужчину, наконец-то, обнаружили сотрудники областной службы спасения в лесной избе. Вельчанин истощен, общее его состояние оценивается как удовлетворительное. 



0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей