Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Стриптизер из Архангельска пришел за невестой на Первый канал
11.01.22 10:00
10137 1
В очередном выпуске программы «Давай поженимся» за сердце невесты боролся архангелогородец Юрий. Себя он представил, как последнего стриптизера из столицы Поморья. 39-летняя Ольга не смогла устоять перед его стрип-шоу.
 >
39-летняя Ольга из Ярославля в поисках нового мужчины пришла на программу «Давай поженимся». Идеальным партнером для себя она видела темпераментного мужчину из Средней Азии. Два из трех представленных ей мужчин как раз обладали азиатской внешностью.

Третьим был 38-летний Юрий из столицы Поморья. В программе его назвали «последним стриптизером Архангельска». Однако сейчас мужчина работает торговым представителем. Он признался, что профессия стриптизера на Севере вымирает. Последний брак Юрия продлился 15 лет, было трое детей, однако жена ушла к дальнобойщику.



Ольга сразу обратила внимание на Юрия. Понравился жених и Ларисе Гузеевой. «Если бы я была моложе лет на 15, и вы бы работали такелажником или вторым оператором… Ухохотала бы», - призналась ведущая.

В качестве подарка для невесты Юрий представил небольшое стрип-шоу. Устоять перед этим Ольга не смогла и на финальном выходе появилась вместе с архангелогородцем.
4 210
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru