Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Студии оздоровительных танцев Архангельска продолжат занятия в новом году
04.01.20 10:57
2460 0
В столице Поморья появляется все больше возможностей для занятий оздоровительными танцами. В 2019 году было открыто восемь новых площадок студии оздоровительных танцев «Хорошее самочувствие».
 >
Фото: vk.com/club138577593
Во всех танцевальных точках, расположенных в разных округах областного центра – от Маймаксы до Варавино-Фактории и Кегострова, – состоялись заключительные предновогодние занятия.

Инструкторы и участники студий оздоровительных танцев провели их творчески: в веселых конкурсах и викторинах, в исполнении песен и, конечно, в танцах.

Если вы очень хотите танцевать и через танец улучшить свое самочувствие, организаторы приглашают присоединиться к проекту в новом году.

Занятия включают беседу на тему здорового образа жизни, выполнение комплекса оздоровительных упражнений и танцевально-двигательных методик. На лекциях разбираются темы питания, оптимального двигательного режима, стрессоустойчивости, активного долголетия, коррекции массы тела, профилактики заболеваний и так далее. Всё это составляет общественное здоровье, мероприятия по укреплению которого включены в национальный проект «Демография».
6 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей