Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Суточный прирост ковидных больных в Поморье вновь превысил планку в 80 человек
17.08.20 15:24
2726 0
В Архангельской области 722 человека продолжают лечение от коронавируса. За минувшие сутки были выявлены ещё 83 новых случая COVID-19, выздоровели за это время 37 человек.
 >
Фото: pixabay.com
За последние сутки региональным референс-центром выявлены 83 новых случая коронавирусной инфекции. Среди новых заболевших: 37 архангелогородцев; 13 новодвинцев; 11 северодвинцев, из них восемь – сотрудники градообразующих предприятий; шесть новых случаев выявлены в Устьянском районе; четыре – в Каргопольском; три – в Котласском; два – в Приморском; по одному – в Коношском, Онежском, Холмогорском, Пинежском и Лешуконском районах, а также – в городе Мирном. Кроме того, в статистику включен один завозной случай: коронавирусную инфекцию выявили у жителя Ненецкого автономного округа, прибывшего в Поморье.

Напомним, последний раз суточный прирост ковидных больных в Поморье превышал планку в 80 человек 13 августа, а до этого подобный показатель фиксировался ещё 22 июля. 


0 5
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru