Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Сжег заживо: северянина приговорили к 17 годам тюрьмы за жестокое убийство девушки
12.03.23 09:44
2664 0
Суд установил, что житель Онеги с особой жестокостью прикончил 36-летнюю сожительницу. В порыве гнева он избил женщину, плеснул на нее спиртом и кинул зажженную спичку, которая привела к возгоранию одежды.
 >
Фото: ru.freepik.com
Жестокое убийство произошло год назад. Следствие установило, что житель Онеги нанес сожительнице не менее 40 ударов руками, ногами, кочергой и фрагментом доски по голове и телу. Он облил женщину спиртом и поджег. От полученных травм жительница Онеги скончалась на месте.

Мужчина пояснил следователям, что сожительница ушла из дома, не закрыв дверь, а вернулась подвыпившей. Между парой произошел конфликт, после чего северянин в порыве гнева плеснул в женщину спиртом, а затем кинул в нее зажженную спичку, что привело к возгоранию одежды. Потушив огонь, мужчина начал избивать пострадавшую, а затем лег спать.

На утро он обнаружил, что северянка мертва. Житель Онеги позвонил матери, а потом в полицию. Сам архангелогородец на момент совершения преступления также был пьян.

Суд приговорил мужчину к 17 годам колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.
4 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей