Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Теперь и на фестивале «Другой»: в Архангельске расширяется сеть пунктов вакцинации
24.06.21 16:20
6575 0
25, 26 июня и 3 июля в Петровском парке можно будет сделать прививку от коронавируса. При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и медицинский полис.
 >
Фото: pixabay.com
В некоторых пунктах вакцинации Архангельской области в последнее время наблюдалась нехватка вакцины от коронавируса. Как сообщили читатели News29, в прививочных кабинетах в северодвинских торговых центрах закончился первый компонент вакцины. Есть трудности и в Архангельске, некоторые не могут записаться на прививку в поликлинику №7.

Как сообщили в областном Минздраве, недавно в регион поступило 4200 комплектов вакцины "Спутник-V", в скором времени ожидается поставка ещё свыше 13 тысяч - все они в кратчайшие сроки будут распределены между медицинскими учреждениями. Проблема дефицита вакцины будет решена.

К слову, архангелогородцы смогут привиться на фестивале «Другой». Выездной пункт вакцинации будет работать в Петровском парке 25, 26 июня и 3 июля. Также без записи можно сделать прививку в здании Приморской ЦРБ по адресу пр.Ломоносова, 271 с понедельника по пятницу с 16:00 до 18:00.

По выходным продолжают работу пункты вакцинации в крупных торговых центрах. Если в архангельских ТЦ вакцинируют только по субботам и воскресеньям, то в северодвинском ТЦ «Макси» на Архангельском шоссе медработники работают ежедневно с 15:00 до 18:00.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru