Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Традиционный сезон «централизованного моржевания» в Архангельске продлится все лето
06.06.22 15:43
2824 1
С сегодняшнего дня город начали отключать от горячего водоснабжения, с 7 июня стартуют гидравлические испытания. Временные перебои с горячей водой будут длиться в Архангельске все лето, потребителей ждут веерные отключения.
 >
Фото: pixabay.com
6 июня Архангельск приступает к ежегодному «централизованному моржеванию»: властями утверждён график отключений горячей воды на предстоящее лето. Если перефразировать документ словами медиков, то общие процедуры соседствуют с локальными сеансами, а полный физиотерапевтический эффект формируется за три месяца: июнь, июль, август.

Общегородские гидравлические испытания стартуют завтра, 7 июня, однако горячая вода начнет пропадать в кранах у архангелогородцев уже сегодня по причине так называемого расхолаживания системы.



Первый всеобщий сеанс «моржевания» продлится до 13 июня и повторится еще раз перед началом нового учебного года, в период лета последуют также локальные веерные отключения. Их сроки можно посмотреть на представленном ТГК-2 графике.
1 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru