Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Транспортники Новодвинска отказываются перевозить льготников
08.11.11 20:30
2722 0
 >
Фото помещено в архив издания
В октябре администрация города проводила аукцион на оказание услуг по обеспечению социального проезда для отдельных категорий граждан. Ни один перевозчик Новодвинска не заявился — транспортники города отказываются участвовать в перевозке льготников. Об этом сообщают сотрудники отдела по размещению муниципального заказа администрации муниципального образования «Город Новодвинск».
 
Напомним, что до 2010 года в подобных аукционах принимало участие ООО «Новодвинские перевозки». Также следует отметить, что тема социального проезда в Новодвинске поднималась весной этого года, когда администрацию пытались обвинить в коррупции и создании благоприятных условий для фирмы. С прошлого года предприятие реализует социальные проездные талоны самостоятельно и не использует средства федерального бюджета.
 
В этом году подобные аукционы проводились неоднократно, все они признаны несостоявшимся.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей