Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Тренд на спад: за сутки в Поморье выявлены 66 новых случаев коронавируса
24.07.20 13:30
3568 0
В Архангельской области за сутки после COVID-19 выздоровели 247 человек, всего с начала пандемии вылечились 6559 жителей. Количество заболевших увеличилось на 66 человек, всего продолжают лечение 1635 человек.
 >
Фото: pixabay.com
Архангельская область постепенно сходит с плато по коронавирусу. Каждый день региональным референс-центром фиксируется всё меньшее количество заболевших. С 20 июня медики ежедневно выявляют менее сотни новых инфицированных.

За последние сутки в Поморье выявлены 66 новых случаев COVID-19. Среди новых заболевших: 35 архангелогородцев; 13 новых случаев зарегистрированы в Новодвинске; шесть – в Коряжме; по четыре – в Пинежском районе и Северодвинске (два – на градообразующих предприятиях); по одному – в Няндомском, Виноградовском, Ленском и Лешуконском районах.

Комиссией по разбору летальных случаев проанализированы еще 29 пакетов документов. В итоге установлено, что в 27 случаях причиной смерти стали осложнения, полученные в результате заболевания COVID-19, в двух случаях – иные заболевания. Таким образом, по состоянию на 24 июля в Поморье официально подтверждено 84 летальных случая от COVID-19.
1 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей