Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Убитая на окраине Архангельска продавщица магазина была матерью шестерых детей
24.10.19 16:05
7552 0
Фигурант дела об убийстве работницы магазина в Зеленом Бору менее года назад освободился из колонии. У погибшей 33-летней женщины осталось шестеро детей.
 >
Продолжается расследование уголовного дела в отношении 25-летнего архангелогородца, который, как полагает следствие, в ночь на 22 октября зарезал продавца круглосуточного магазина в Исакогорском округе Архангельска.

Предполагаемый преступник помещен в СИЗО. Свою вину мужчина не признает. Известно, что ранее подозреваемый неоднократно привлекался к уголовной ответственности за преступления против собственности. Менее года назад рецидивист освободился из колонии. После убийства он был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы полиции.

У погибшей осталось шестеро детей, в том числе и младенческого возраста. Как сообщает РИА Новости, убитая проживала вместе с гражданским мужем, который сейчас воспитывает детей. Решается вопрос об их дальнейшей опеке.
21 3
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru