Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Участок Троицкого проспекта в Архангельске перекроют на день для укладки асфальта
07.06.22 23:32
2653 0
Речь идет о примыкающем к ул. Гагарина отрезке дороги, проезд по которому будет закрыт на 8 часов. Причина — восстановление асфальтового покрытия проезжей части после ремонта сетей. Ограничения начнут действовать завтра с 9 утра.
 >
Фото: News29
О предстоящих работах по восстановлению дорожного покрытия на участке проспекта Троицкий в районе дома 161 сообщили сегодня в мэрии Архангельска со ссылкой на компанию  "РВК-Архангельск". Несколькими днями ранее там проводился ремонт подземных коммуникаций, а потому проезжая часть была деформирована. 



На время проведения работ движение транспорта на отрезке дороги, примыкающем к улице Гагарина, до проезда Выборнова будет перекрыто, отметили в горадмине. Ограничения запланированы на 8 июня с 09:00 до 17:00.

На этот период проезд автобусов на участке Троицкого проспекта от ул. Комсомольская до ул. Гагарина будет организован по Набережной Северной Двины при движении в обоих направлениях. Информацию можно уточнять в региональной диспетчерской службе по телефону 43-50-42 (режим работы с 7:00 до 23:30).
0 3
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru