Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Успех в бизнесе начинается с правильной самопрезентации
10.03.21 12:46
1807 0
В Центре социальных технологий «Гарант» продолжается работа «Школы сельского социального предпринимателя». Опытные и начинающие бизнесмены прокачивают имеющиеся навыки и нарабатывают новые для успешной реализации «Своего Дела».
 >
Проводит эти занятия эксперт с 30-летним стажем, телеведущая Ирина Шадрина, которая считает, что в последнее время люди разучились говорить. Кто-то никогда не умел, разучился, кто-то умел, но почему-то забыл, а кто-то не использует эти знания и умения.

Сегодня участникам проекта предстояло не просто вспомнить как говорить на публику, но научится делать это кратко, информативно, понятно и эмоционально.

Один из важных моментов обучения — умение вести себя перед камерой, видеоконтент очень эффективный инструмент для продвижения товара или услуги и нужно уметь создавать его по всем правилам. Центр «Гарант», один из первых, кто на системной основе стал обучать премудростям видео презентации своих учеников, а, главное, «Гарант» — единственная организация, где обучение проводят эксперты-профессионалы.

После защиты своих проектов обучение в школе продолжится еще на протяжении 2-х месяцев. На следующих этапах бизнес-идеи участников курса получат более глубокую проработку с опытными наставниками — действующими предпринимателями. По итогам обучения лучшие проекты будут поддержаны грантами.  
2 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей