Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельск прибыл десантный корабль «Иван Грен»
28.08.22 12:52
5245 0
Корабль с музейными выставками на борту посещает северные порты России в рамках акции «Сила в правде». В столице Поморья он пробудет до 1 сентября, после чего отправится со своей патриотической миссией дальше.
 >
Фото: News29
Фото: News29
Фото: News29
Утром 28 августа в Архангельск прибыл большой десантный корабль «Иван Грен», и сегодня на нем смогут побывать все желающие ознакомиться с историей Северного флота, а также увидеть уникальные артефакты времен Великой Отечественной войны.

Корабль с музейными выставками на борту будет доступен для всеобщего обозрения с 15:00 до 18:00, в это время запланированы бесплатные экскурсии для местных жителей. С 29 по 31 августа посетить его можно будет с 10:00 до 18:00. Помимо экскурсий горожан ждет и обширная культуная программа, включающая концерты и торжественно-познавательные мероприятия с участием архангельских курсантов и юнармейцев.

В числе первых на борту военного корабля вместе с приветственной делегацией побывал и градоначальник Дмитрий Морев. Ожидается, что после Архангельска корабль отправится со своей патриотической миссией на Новую Землю, а после - вернется в Североморск.
708 3124
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей