Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске 30 мая завершится отопительный сезон
29.05.20 15:44
3181 0
Уже завтра, 30 мая, в столице Поморья будет завершен отопительный сезон. Со 2 по 6 июня в городе пройдут гидравлические испытания, горячая вода в кранах горожан начнет исчезать уже 1 июня.
 >
Фото: News29
В столице Поморья установилась постоянная теплая погода. Это позволило властям завершить отопительный сезон. Батареи в домах горожан похолодают 30 мая.

Со 2 по 6 июня пройдут гидравлические испытания тепловых сетей от Архангельской ТЭЦ. В связи с этим с 1 июня начнется расхолаживание наружных тепловых сетей. Соответственно, в это время управляющими организациями будет произведено отключение внутридомовых инженерных сетей горячего водоснабжения.

Летние ремонтные работы в рамках подготовки к следующему осенне-зимнему периоду на сетях и источниках теплоснабжения от Архангельской ТЭЦ стартуют 15 июня, а завершатся 13 августа, - сообщили в пресс-службе администрации Архангельска.

С подробной информацией по отключениям горячего водоснабжения по конкретным адресам можно ознакомиться здесь. Проведение ремонтных работ на источниках теплоснабжения (котельных) будет производиться по отдельному графику. С ним можно ознакомиться здесь.
7 4
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей