Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске бывший заключенный регулярно избивал дочь за мелкие промахи
25.05.22 10:40
2607 1
Мужчина избивал девочку за долгие разговоры по телефону, опоздание в школу и невозможность помочь ему разблокировать мобильный телефон. Теперь за свои действия он ответит в суде.
 >
Фото: pixabay
По информации следственных органов, в 2021 году в Архангельске 47-летний местный житель грубо обращался со своей 13-летней дочерью. В состоянии опьянения он избивал ее за всякого рода промахи.

На допросе архангелогородец признал свою вину и пояснил следователю, что в январе прошлого года освободился из мест заключения. Родительские обязанности надлежащим образом не исполнял, поскольку часто находился за решеткой, а освободившись любил выпить. 

Уголовное дело было возбуждено после очередного семейного конфликта, когда мать девочки обратилась с заявлением в правоохранительные органы. Сейчас уголовное дело передано в суд для рассмотрения.

Пресс-служба регионального управления СКР сообщает также, что мужчина через полгода после освобождения из мест лишения свободы самовольно оставил избранное им место жительства, а о его смене в органы внутренних дел не сообщил, в установленный день регистрации на явку не прибыл.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей