Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске на два дня перекроют Окружное шоссе в рамках реконструкции дороги
25.10.22 10:18
5325 0
Ограничения будут действовать в ближайший уикенд и затронут участок магистрали в районе железнодорожного переезда недалеко от круговой развязки при выезде на Талажское шоссе.
 >
Фото: News29
О предстоящих двухдневных ограничениях сообщили в мэрии областного центра со ссылкой на дорожное управление, в ведении которого находится магистраль. Перекрытие движения на Окружном шоссе запланровано в ближайшие выходные: ограничения будут действовать с 8-ми утра 29 октября (суббота) до 23-х часов 30 октября (воскресенье) и предполагают закрытие движения всех видов транспорта на Окружном шоссе в районе железнодорожного переезда недалеко от круговой развязки при выезде на Талажское шоссе.

Это связано с продолжающимся капремонтом Окружного шоссе, которое является федеральной собственностью. Для проведения очередного этапа по расширению дороги в выходные дни на переезде железнодорожной ветки к складу ТГК-2 необходимо перекрытие движения, уточнили в мэрии города.



При этом, со слов дорожников, закрытие движения будет осуществлено при условии завершения работ и снятия ограничений дорожного движения на въезде на путепровод на Окружном шоссе по направлению в аэропорт «Архангельск».
0 5
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru