Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске на неделю перекроют Московский проспект в районе съезда с жд-моста
31.10.22 11:47
4996 1
Ограничения связаны с аварийными работами на теплотрассе, пролегающей под дорогой, и будут действовать с 1 по 7 ноября. Запрет на движение транспорта в эти дни затронет участок проспекта от ул. Павла Усова до ул. Смольный Буян.
 >
Фото: News29
О предстоящем перекрытии движения по Московскому проспекту от ул. Павла Усова до ул. Смольный Буян в связи с проведением аварийно-восстановительных работ на тепловой сети в районе здания №2 сообщили сегодня в горадмине. Ограничения будут действовать с 0:00 1 ноября до 24:00 7 ноября.

На время проведения работ движение общественного транспорта по маршрутам №№ 5, 15, 41, 62, 64, 65 будет проходить через ул. Павла Усова, просп. Ленинградский и ул. Урицкого при движении в обоих направлениях, уточнили в мэрии города. При этом остановка автобусов для посадки и высадки пассажиров будет осуществляться в оборудованных остановочных пунктах по пути следования.

Стоит отметить, что два года назад энергетиками уже производился ремонт теплотрассы, пролегающей под Московским проспектом вблизи съезда жд-моста в Архангельске. Тогда работы также заняли несколько дней и вызвали справедливые нарекания у автомобилистов. 
2 18
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей