Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске налетчик с молотком набросился на кулинара из-за 10 тысяч рублей
29.11.22 15:48
3046 0
Грабитель в маске ворвался в помещение кулинарии и ударил молотком продавца, забравв итоге из кассы 10 тысяч рублей. Сообщник страховал его у входа. Сейчас оба налетчика задержаны, ранее у них уже были проблемы с законом.
 >
Очередное дерзкое ограбление точки общепита произошло ночью на окраине Архангельска. Двое рецидивистов решили похитить деньги из кассы круглосуточной кулинарии, расположенной на Ленинградском проспекте. Процесс совершения преступления попал в объектив расположенной внутри камеры наблюдения.

На кадрах запечатлено, как молодчик дерзко ворвался в помещение, бросил пакет в продавца и, ловко перепрыгнув через прилавок, оказался перед испуганным от неожиданности сотрудником заведения. Ударив женщину несколько раз молотком, налетчик забрал из кассы 10 тысяч рублей и скрылся. На выходе его страховал сообщник.

В ходе расследования уголовного дела, возбужденного по факту произошедшего, было установлено место жительства предполагаемых преступников. Задержание происходило при поддержке спецназа МВД. Как пояснили в пресс-службе полиции, у обоих ранее уже были проблемы с законом. Сейчас один налетчик находится под стражей, его сообщник — под подпиской о невыезде.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей