Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске нашли объявленную в розыск девушку: она сбежала из дома с ребенком
06.06.23 12:42
4278 0
Северянку с 5-летним ребенком сотрудники Росгвардии обнаружили в одном из баров на улице Тимме, когда им поступила тревожная сигнализация. Как оказалось, девушка с сыном находятся в розыске как без вести пропавшие.
 >
Фото: Росгвардия
Как сообщили в пресс-службе Росгвардии, дежурному поступил сигнал сработки кнопки
тревожной сигнализации в баре на улице Тимме. Когда сотрудники ведомства прибыли на место, оказалось, что их вызвала администратор — в заведение зашла девушка с маленьким ребенком и никак не хотела уходить.

Сотрудница пыталась объяснить девушке, что с детьми в баре находиться нельзя. Однако архангелогородка сообщила, что она сбежала из дома. Прибывшие росгвардейцы смогли установить личность девушки — как оказалось, она и ее малыш были в розыске как без вести пропавшие.

Тем временем, персонал ухаживал за мальчиком — у него были сырые штаны. Работники укутали ребенка в плед и напоили горячим чаем.

Росгвардейцы доложили об обнаружении разыскиваемых дежурному, дождались прибытия отца мальчика и передали ему ребенка под расписку. Так как персонал заведения не имел претензий, девушка самостоятельно ушла из бара.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей