Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске объявлен конкурс на концепцию благоустройства площади Дружбы народов
28.08.20 11:09
4058 1
Площадь Дружбы народов планируют благоустроить и установить там памятный знак. Для этого объявлен конкурс на лучшую архитектурную концепцию. Победителя определит жюри, лучшие работы будут отмечены денежными призами.
 >
Фото: News29
Администрация столицы Поморья и Совет национальностей Архангельска и Архангельской области приняли решение о благоустройстве зеленой зоны внутри кругового перекрестка на площади Дружбы народов с установкой там памятного знака. Проект выберут по результатам конкурса. Прием работ уже стартовал.

Конкурс проводится в один этап. В нем могут участвовать как коллективы так и отдельные авторы. В течение полутора месяцев участникам необходимо предоставить проекты ответственному секретарю конкурса.

Подведение итогов и принятие решения о победителе пройдет на закрытом заседании жюри. Организатор конкурса выплачивает премии победителям в размере 50 000 рублей за первое место, 30 000 рублей за второе место и 20 000 рублей за третье место.
2 29
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей