Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске орудуют сомнительные «обходчики»
12.07.21 15:23
3363 0
В квартиры архангелогородцев приходят представители некой фирмы. За высокую цену мошенники предлагают услуги по установке приборов учета потребления воды.
 >
pixabay.com
По информации одной из управляющих компаний Архангельска, предприимчивые «обходчики» в некоторых квартирах уже установили счетчики, пообещав, что свяжутся с «РВК-Архангельск» и направят специалистов для опломбировки. При этом жителям выдали заполненные от руки квитанции, с печатью ИП, зарегистрированного в Московской области.

«Мало того, что стоимость работ таких «специалистов» гораздо выше, чем на ту же услугу, заказанную в нашей компании, так они еще и счетчики устанавливают не новые. Об этом нам сообщили коллеги из управляющей компании. Для того, чтобы установить, заменить или опломбировать индивидуальный прибор учета без риска быть обманутым, советуем подать заявку в «РВК-Архангельск». У наших сотрудников есть доверенность от организации. Кроме того, после замены счетчика наш специалист сразу его опломбирует», - рассказала коммерческий директор «РВК-Архангельск» Светлана Шадрина.

Подать заявку на установку, замену, опломбировку, поверку приборов учета потребления воды можно на сайте компании arh.rosvodokanal.ru, через мобильное приложение «РВК-Услуги», через форму «оставить заявку» в группе социальной сети ВКонтакте, по телефону кол-центра 8 (8182) 61-00-00 или по электронной почте arhsale@rosvodokanal.ru.

«Росводоканал» просит своих абонентов проявлять бдительность и не пускать к себе в дом для замены или опломбировки счетчиков неизвестных людей.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей