Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Виновника предновогодней аварии с тремя погибшими в Архангельске ждет суд
06.04.21 13:23
2578 0
В пьяной декабрьской аварии погибли трое пассажиров легковушки, саму машину буквально разорвало на части от удара в столб. При этом сам водитель отделался лишь ушибами. Теперь ему придется ответить за свои действия перед законом.
 >
Фото: News29
В Ломоносовском районном суде будут рассматривать дело 38-летнего архангелогородца, по вине которого в конце декабря прошлого года произошло трагическое ДТП с массовой гибелью людей.

Будучи пьяным за рулем мужчина врезался в столб на своей «Шкоде», двигаясь по Ленинградскому проспекту в сторону улицы Красной Звезды. В результате ДТП погибли трое пассажиров, сам рулевой отделался легкими ушибами. От удара автомобиль буквально разорвало на части. 

Виновника смертельной аварии заключили под стражу, а его имущество арестовали с целью обеспечения иска по возмещению ущерба, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Добавим, что накануне в Поморье был вынесен приговор другому алководителю, по вине которого на трассе между Котласом и Коряжмой погибли трое молодых девушек. Мужчина получил 11 лет колонии общего режима. Суд также обязал его выплатить 6 млн рублей в пользу родственников погибших северянок.
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей