Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске перекроют проспекты Московский и Новгородский из-за дорожных работ
29.10.20 14:32
6881 0
На время асфальтирования дорог с девяти часов утра завтрашнего дня в столице Поморья перекрывается движение на двух оживленных проспектах: Московском — почти на двое суток, и Новгородском — более чем на четыре дня.
 >
Фото: News29
Фото: News29
30 октября с 9:00 в связи с проведением «ТГК-2» работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия после аварийных работ на теплотрассах вводится перекрытие движения на двух участках муниципальных дорог.

По пр. Московский (в районе пересечения с ул. Смольный буян) движение транспорта будет частично приостановлено до семи утра 1 ноября, а по просп. Новгородский (в районе пересечения с ул. Выучейского) — до 24:00 3 ноября. Со схемами перекрытия можно ознакомиться, пройдя по ссылке.

— В обоих случаях после проведения земляных работ ТГК-2 были уложены бетонные плиты в качестве временного решения. Сейчас погодные условия позволяют восстановить дорожное полотно в асфальтовом исполнении, — пояснили в пресс-службе горадмина.

К слову, накануне в Архангельске, наконец-то, открылось движение транспорта на участке по пр. Обводный канал в районе пересечения с ул. Воскресенской после изрядно затянувшихся ремонтных работ.


3 4
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей