Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В столице Поморья после борьбы на руках мужчина зарезал собутыльника
05.11.20 10:20
1186 0
Продолжается расследование убийства, которое произошло 2 ноября в одной из квартир дома по улице Урицкого. В ходе совместного застолья между мужчинами произошел конфликт, который закончился убийством.
 >
Фото: pixabay.com
Утром 3 ноября 2020 года в одной из квартир дома по улице Урицкого в Архангельске было обнаружено тело 44-летнего мужчины с ножевым ранением грудной клетки. Под подозрение в убийстве попал его 57-летний знакомый. Однако он от дачи показаний отказался.

По версии следствия, мужчина пришел в гости к подозреваемому для совместного употребления спиртных напитков. После борьбы на руках между ними произошел конфликт, в ходе которого задержанный нанес оппоненту смертельный удар ножом.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Допрашиваются свидетели по делу, производится сбор доказательственной базы.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей