Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске стартовал масштабный дорожный ремонт на ключевых участках улиц
вчера 10:53
689 0
В Архангельске стартовал активный этап дорожного ремонта — на начало июня работы уже идут на 10 участках из 24 запланированных. Как сообщил Дмитрий Морев, финансирование выделено по поручению губернатора Александра Цыбульского.
 >
Фото со страницы Дмитрия Морева
В этом году на обновление улично-дорожной сети областного центра из регионального бюджета направлено 550 миллионов рублей. Ремонтные работы ведут сразу три подрядные организации, что позволяет одновременно работать на нескольких дорожных объектах.

— Различные этапы — от фрезерования до укладки нижнего слоя проводятся на Тимме, Шубина, в Театральном переулке, на двух участках Никольского проспекта, Мостовой, Куйбышева, улицах Красных партизан и Кирпичного завода, — рассказал глава Архангельска в соцсетях.

Напомним, что капитальный ремонт «с нуля» начат и на улице Володарского — одной из самых проблемных городских магистралей. Работы продлятся до августа 2026 года и затронут не только дорожное покрытие, но и всю инженерную инфраструктуру.


3 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru