Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске стартует фестиваль карьеры «Open Space»
23.05.20 10:00
1781 0
30 мая Дом Молодежи Архангельской области запускает третий по счету фестиваль карьеры. В связи со сложившейся ситуацией «Open Space» пройдёт на платформе для организации аудио и видеоконференций.
 >
Фото: pixabay
К фестивалю карьеры смогут подключиться участники отдаленных районов Архангельской области. Все, кто желал, но не имел возможности сделать это раньше.

Как найти работу мечты? Как развивать личный бренд? Как эффективно продвигать себя на рынке? И где найти ресурсы, чтобы делать то, что нравится и быть счастливым? Все эти вопросы участники решат на мастер-классах совместно со спикерами: психологами, топовыми карьерными консультантами, коучами из Москвы и Санкт-Петербурга.

Также будет возможность познакомиться с работодателями региона, узнать, какие возможности молодежь может получить в различных компаний, предоставить резюме и получить обратную связь.

Участниками могут стать школьники старших классов, студенты и выпускники колледжей и университетов, временно безработная и работающая молодежь, желающая повысить свой профессиональный уровень в возрасте от 18 до 30 лет.

Среди самых активных участников фестиваля разыграются три бесплатные консультации от ведущих спикеров.

— Open Space — это возможность прокачать свои навыки в поиске работы, составлении резюме, развитии личного бренда и других важных составляющих для любого рода деятельности. Такие фестивали помогают найти себя в этой жизни, — поделилась Анна Маргелите – организатор фестиваля, психолог-коуч.

Регистрация на фестиваль карьеры «Open space» продлится до 28 мая по ссылке. «Open Space» будет проходить 30 мая на онлайн-платформе Zoom с 12:00 до 17.00.
1 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей