Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске у здания облпотребкооперации внезапно изменили правила парковки
31.08.22 13:59
2109 0
Ситуация с парковкой в дорожном кармане у дома №68 по наб. Северной Двины изменилась на этой неделе. Согласно обновленным знакам, автомобили отныне необходимо ставить параллельно проезжей части, а не перпендикулярно, как ранее.
 >
На фото: стало
На фото: было
Как известно, многие водители в Архангельске не всегда обращают внимание на дорожные знаки, а руководствуются наработанными годами привычками. Например, ставили всю жизнь машину перпендикулярно проезжей части, где это было разрешено, и невдамек, что правила уже изменились. Именно такая ситуация сложилась на Набережной Северной Двины в районе дома №68.

Еще совсем недавно здесь была перпендикулярная парковка, а сейчас ее спешно изменили на параллельную. В итоге все, кто сегодня с утра приехал на работу и поставил автомобиль как обычно, оказались нарушителями. Обидное недоразумение. Из других минусов: теперь в кармане поместится гораздо меньше машин.
3 8
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей