Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске выпавший из окна малыш сам пришел за помощью к людям
26.05.21 08:34
2442 0
Очередной случай падения ребёнка из окна произошёл накануне. Полуторагодовалый малыш чудом избежал серьезных травм и даже сумел самостоятельно дойти до крыльца дома, где его подобрали очевидцы. Сейчас малыш в больнице.
 >
Фото: arh112.ru
О неладном в экстренные службы сообщили работники управляющей компании, заметившие плачущего ребенка у одного из домов по ул. Урицкого. Коммунальщики предположили, что малыш выпал из окна и вызвали спасателей.

Ребенок чудом избежал серьезных травм и даже мог передвигаться самостоятельно. Голенький, в одних трусиках он пришел к крыльцу управляющей компании, где его и подобрали сотрудники. 

Предположительно, полуторагодовалый ребенок выпал из окна на 2 этаже. С подозрением на сотрясение головного мозга мальчика госпитализировали в детскую областную больницу, говорится в сообщении региональной диспетчерской службы 112.

За последнее время случаи падения детей из окон домов участились, отмечают спасатели. С начала года в Поморье, включая этот инцидент, произошло уже четыре подобных случая, к счастью, обошлось без фатальных последствий.
1 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей