Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске задержали серийного воришку эпиляторов и антенн
21.03.23 14:04
1662 0
47-летний житель областного центра похищал из городских магазинов мелкую бытовую технику, а затем перепродавал ее прохожим на улице. Теперь за кражу и скуп ворованных вещей горе-бизнесмену грозит несколько лет тюрьмы.
 >
Фото: УМВД по Архангельской области
Сообщение о краже от управляющей одного из магазинов бытовой техники на Воскресенской поступило в полицию еще 10 марта. Со слов женщины, из торгового зала своровали электрическую зубную щетку, эпилятор и антенный переходник на сумму более 6 тыс. рублей.

По камерам видеонаблюдения стражи порядка смогли установить предполагаемого подозреваемого. Им оказался нигде не работающий и ранее уже судимый за кражу 47-летний местный житель.

По предварительным данным, злоумышленник продавал похищенную технику прохожим на улице. Также полицейские установили причастность северянина еще к трем аналогичным преступлениям. 

Правоохранители возбудили уголовные дела за кражу и скуп ворованных вещей. В совокупности архангелогородцу может грозить больше двух лет тюрьмы.



1 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей