В Архангельской области ожидается мокрый снег с порывистым ветром
19.10.11 13:32

4165

0
По информации Росгидромета, в Северо-Западном федеральном округе ожидается ухудшение погоды. По мере перемещения атлантического циклона в регионе возможны осадки в виде дождя и мокрого снега, будет усиливаться ветер.
19-21 октября в Архангельской области, Ненецком автономном округе и Коми погода прогнозируется с небольшим и умеренным дождем и мокрым снегом, порывы юго-западного ветра будут достигать 13-18 м/с. По информации специалистов Арх. ЦГМС-Р, в Архангельске погода испортится к вечеру 19 октября. Порывистый ветер до 15 м/с и небольшие осадки продлятся до второй половины дня пятницы.
Несмотря на ветреную погоду с осадками температура ожидается на 2-4° выше нормы, отметили в Северном УГМС. 22-23 октября, начиная с западных районов округа, погода постепенно улучшится.