Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельской области за сутки зафиксировано шесть завозных случаев коронавируса
25.08.20 13:42
4048 0
За последние сутки в Архангельской области зарегистрировано 60 новых заболевших COVID-19, из них шесть - россияне, приехавшие в Поморье. При этом число выздоровевших меньше ровно вдвое.
 >
Фото: pixabay.com
По данным регионального Управления Роспотребнадзора, среди новых заболевших коронавирусом: 32 архангелогородца; по семь новых случаев выявлены в Котласском и Вельском районах; по два – в Новодвинске, Приморском и Вилегодском районах; по одному – в Северодвинске и Коряжме. 

В статистику включены шесть завозных случаев: коронавирусную инфекцию выявили у жителей Пермского края, Республики Бурятия, Вологды и Костромы, а также у двоих москвичей, приехавших в Поморье.

Кроме того, за последние сутки в Поморье после COVID-19 выздоровели 30 человек, а всего с начала пандемии - 9270. Продолжают лечение 905 человек.

Отметим, что суточный прирост ковидных больных снова увеличился, по сравнению с предыдущей статистикой. Напомним, что в последний раз было выявлено всего 24 новых случая коронавируса.
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru