Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельской области зафиксирован резкий скачок заболеваемости ковидом
15.08.22 13:59
3644 0
За минувший день в регионе коронавирусную инфекцию выявили у 328 человек. Сутками ранее показатель не превышал 300. Третью неделю подряд в Поморье фиксируется существенный рост заболеваемости. Впрочем, как и по всей стране.
 >
Фото: pixabay.com
Федеральный оперштаб обновил данные по суточной заболеваемости COVID-19 среди населения. Цифры продолжают расти третью неделю подряд, хотя и не вызывают пока особого беспокойства у специалистов.

По данным сайта стопкоронавирус.рф на утро 15 августа, за минувшие 24 часа в Архангельской области выявили 328 новых случаев заражения опасной инфекцией, один человек госпитализирован. Сутками ранее ковид нашли у 296 северян.

Таким образом можно говорить о резком скачке суточной заболеваемости, впрочем схожая ситуация наблюдается сейчас по всей стране. К осени ожидается очередная волна коронавируса, однако каких-либо серьезных ограничений, как в прежние времена, власти вводить не планируют. 
2 209
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей