Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельской области завершился основной этап госэкзаменов
23.07.20 15:27
1653 0
В школах Архангельской области завершились экзамены, организованные в рамках основного этапа ЕГЭ-2020. Финальную точку поставили испытания по иностранным языкам.
 >
Фото с сайта arhcity
Впервые выпускные экзамены прошли в июле. Перенос сроков был обусловлен ситуацией с распространением новой коронавирусной инфекции. В связи с этим ключевой особенностью ЕГЭ стали новые меры, направленные на обеспечение сохранности здоровья участников и организаторов испытаний. Например, ребятам на входе в пункты измеряли температуру, а все организаторы в обязательном порядке использовали маски и перчатки. Для самих выпускников никаких изменений в процедуре проведения ЕГЭ не было.

— В основном этапе ЕГЭ-2020 приняли участие более шести тысяч выпускников школ Архангельской области. В нашем регионе были открыты 79 пунктов проведения ЕГЭ. Все испытания прошли в штатном режиме, – напомнил заместитель министра образования и науки Поморья Юрий Гнедышев.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей