Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Поморье альфонс-мошенник отправил женщину в путешествие с полумиллионным долгом
01.12.20 11:33
2868 0
Молодой человек предложил возлюбленной поехать в гости к родственникам, но вот только себе билет на поезд не взял. Вместо этого он списал с её карты более 100 тыс. рублей и оформил крупный кредит, проиграв все деньги на ставках.
 >
Фото: pixabay.com
Полицейскии Приморского района задержали безработного ранее судимого 28-летнего мужчину, который похитил у своей 32-летней сожительницы более полумиллиона рублей. Год назад он предложил даме сердца вместе поехать на поезде в гости к его родственниками в другой город.

– Отправившись в путешествие, потерпевшая решила проведать возлюбленного, который должен был ехать в другом вагоне, однако его не нашла. Оказалось, в действительности мужчина приобрел лишь один билет, при этом телефон женщины под надуманным предлогом он оставил при себе, – сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Так, альфонс снял со счёта женщины все сбережения на сумму около 110 тысяч рублей и оформил крупный заем. Все деньги он проиграл, делая ставки на тотализаторах. После проделанной махинации мужчина уехал в другой регион. 
2 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей