Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Власти намерены предпринять комплекс мер по предупреждению коронавируса в Поморье
17.03.20 09:46
3967 0
Накануне вечером на заседании оперативного штаба губернатор Архангельской области Игорь Орлов дал сутки всем ведомствам на то, чтобы сформировать подробный план мероприятий по предупреждению распространения коронавируса в регионе.
 >
Фото: pixabay.com
Вечером 16 марта в правительстве Архангельской области состоялось заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавируса. Губернатор Поморья дал поручением всем ведомствам в течение суток сформировать подробный план соответствующих профилактических мероприятий.

- С учетом складывающейся в мире ситуации с распространением коронавирусной инфекции регионы России вводят меры по предупреждению распространения инфекции. В то же время мы должны четко понимать, что любые меры должны вводиться с учетом особенностей территории, это касается и плотности населения, и логистических нюансов. На сегодняшний день поводов для паники нет, но мы должны быть во всеоружии. В течение суток должен быть сформирован четкий и подробный план мероприятий по всем сферам деятельности и жизнеобеспечения региона, – заявил губернатор Игорь Орлов. 

Подробности о вводимых мерах, об оперативной ситуации на территории региона, рекомендации для каждого конкретного человека будут озвучены представителям СМИ сегодня, 17 марта, на пресс-конференции.
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей