Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Поморье объявлены предварительные даты закрытия навигации
21.10.19 15:05
3248 0
С 24 октября Архангельской области начнется закрытие навигации для маломерных судов. В первую очередь это произойдет в северных районах региона.
 >
Фото: pixabay.com
Ориентировочно 24 октября произойдет закрытие навигации в Мезенском, Лешуконском и Пинежском районах. Чуть позднее, 27 октября, навигация завершится в южных и центральных районах области (Вилегодский, Котласский, Ленский районы и города Котлас и Коряжма).

На водных объектах, расположенных в муниципальных образованиях «Вельский муниципальный район», «Верхнетоемский муниципальный район», «Виноградовский муниципальный район», «Устьянский муниципальный район», «Красноборский», «Каргопольский», «Коношский», «Няндомский», «Плесецкий», «Холмогоский» и «Шенкурский» муниципальные районы и город Мирный навигация завершится 31 октября.

На остальной территории области, включая муниципальные образования города Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Приморский и Онежский районы закрытие навигации ожидается 7 ноября. Отметим, что в зависимости от гидрометеорологических условий эти сроки могут быть незначительно скорректированы.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей